Завершение проекта

Вот и завершилась реализация грантового проекта Бакуровой О.В. «Программа по развитию художественного творчества школьников и их личностного потенциала "Театр твоих возможностей", который претворился в жизнь благодаря поддержке @Росмолодежь.Гранты. Что было сделано в течение года? * Проведены 4 мастер-класса «Волшебные ножницы» по изготовлению декораций и костюмов и 2 мастер-класса по изготовлению париков из изолона для школьного театра «Образ» в МБОУ СОШ N48 г.Шахты * Организованы 2 тренинга по ораторскому искусству и основам сценического мастерства, 3 мастер-класса по таким темам, как «Мы-актёры», «Сила слова», «В мире жестов», лекторий «Культура речевого общения», дискуссия «Игра – основа социализации и индивидуализации в развитии школьников» и практикум «Расскажи сказку» для участников школьного театра. * Участниками школьного театра «Образ» были поставлены 4 спектакля: «Теремок», «12 месяцев», «Сказка о Мертвом царевне и семи богатырях», «А зори здесь тихие» * Был проведен региональный конкурс юных чтецов «Признание-2024», участниками которого стали школьники из г.Шахты, г.Ростов-на-Дону, ЛНР и ДНР. * В течение года было сшито много костюмов и их элементов, изготовлены декорации для школьного театра «Образ» * Завершился проект проведением регионального семинара «Что наша жизнь?» для заместителей директора по ВР, руководителей школьных театров, педагогов дополнительного образования и активистов театрального движения. На протяжении всего времени реализация проекта проходила интересно, познавательно и очень увлекательно для всех его участников. Цели и задачи проекта были достигнуты.

@Росмолодёжь.Гранты

#Росмолодёжь.Гранты #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь #РосмолодёжьГрантыЮФО