Конкурс юных чтецов «Признание-2024»

✨В рамках грантового проекта "Театр твоих возможностей" среди учащихся общеобразовательных учреждений прошёл конкурс юных чтецов «Признание-2024». По условиям конкурса школьники должны были наизусть и с выражением прочитать любое поэтическое или прозаическое произведение (или отрывок из них) российских и зарубежных авторов.
📖В конкурсе приняли участие обучающиеся
✅МБОУ СОШ №22 г.Шахты,
✅МБОУ «Школа №97» г.Ростов-на-Дону,
✅ГБОУ ЛНР «Свердловская средняя школа №7 имени художницы Екатерины Литовченко»,
✅МБОУ «ЛИТ г. ЕНАКИЕВО»
✅и, конечно, учащиеся школы МБОУ СОШ №48 г.Шахты.
✨Итоги подведены! И мы приятно поражены, что такое огромное количество ребят увлекаются художественным чтением. Все участники очень старались. Многим удалось прочесть выбранное произведение проникновенно, выразительно, донося до слушателя весь смысл и посыл произведения, затрагивая самые тонкие струны его души.
Мы благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в этом конкурсе. Электронные грамоты и сертификаты будут направлены всем участникам до 25 апреля.
Напоминаем, что проект «Программа по развитию художественного творчества школьников и их личностного потенциала "Театр твоих возможностей", созданный Бакуровой Ольгой Викторовной, реализуется при поддержке @Росмолодёжь.Гранты

#Росмолодёжь.Гранты #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь #РосмолодёжьГрантыЮФОПоказать ещё